Anime Noise

Объявление

Всем анимешникам Konnichiwa ^_^ Если ты ещё не зарегестрировался, то обязательно сделай это! После чего заполни анкету в теме "Знакомств@ с форумчанами" в под теме "Рассказываем о себе" Наш форум ещё мал, но думаем что с вашей помощью он станет более интересным!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Anime Noise » Знакомств@ между форумчанами » Рассказываем о себе.


Рассказываем о себе.

Сообщений 31 страница 35 из 35

31

1. Женя... просто Женя
2. 26.03.88
3. Родимый Тагил...
4. Почеркушечки-пописушички
5. Нижнетагильский Государственный Профессиональный Колледж им. Н.А. Демидова
(звучит гордо, а на деле...)
6. Yaoi и Shonen-ai,  а вообще, смотрю все, кроме хентая

0

32

1. Владимир
2. 26.03.1991
3. г.Сосногорск
4. Аниме,юмор,фентези ну и т.д.
5. УГНК(Ухтинский Горно-Нефтяной Колледж) 1 курс Факультет - экономика
6. Не задумывался

0

33

Приветствую всех. Меня зовут Михаил мне 28, обожаю анимацию всю и без перебора, спорт, хорошую музыку и вылазки на природу. Навязчивая идея раздобыть все фильмы Наруто  :D  А также люблю фоткать природу.
http://fbi13.narod.ru//pohotoalbum.html

0

34

:d

0

35

1- Дмитрий... или дима... или дос... хмммм. блин непоню как меня чаще зовут.. скорее злым словом анимашник...
2-27.11.1989
3-нууууу.... родился... вроде в пю Комсомольский ... который теперь... югорск... да и живу пока я тут... вроде...
4- хобби.... :dontcare: .... :huh: ... :blush: .... o.O .... :insane: .... :rofl: ... мдаааа сложненьуий вопрос... наверное аниме... сон... иногда геймерство... еще реже еда... ну и пожалуй ФИЛОСОФИЯ!!!!!!
5- учеба... дааа ништяк.... учусь вроде в КГТУ... но хз... что я там делаю... все экзамены сдал экстерном вот сижу терь с начала ноября дома...
6- пожалуй идет так... на данный момент... 1место-Романтика.... 2место-комедии.. ну и 3 место-что нить типо Azumanga и Lucky Star...
7- фотка... хмм... блин я никогда невоткался... один... обычно толпой человек по 20.... где меня не видно...
8. РАЗНОЕ(решил ввести пунктик которого тут нет и вот короче) ну вообщем не курю категорически... не пью вообще... и не пользуюсь наркотой и там всякими трафками... НО побеседовать на эти темы могу потому что ВИДЕЛ как люди укуриваются упиваються в хламье и испытывал неописуемые ощущения ржача радасти и счастья... или счастья ржача и радости... хз ну что-то типо этого....

Наверное это все что Я могу рассказать вам о себе... но я неумею рассказвать что либо...

З.Ы. черт забыл маленькую деталь у меня всего лишь 700 гиг аниме подкиньте чего нить=)

0


Вы здесь » Anime Noise » Знакомств@ между форумчанами » Рассказываем о себе.