Anime Noise

Объявление

Всем анимешникам Konnichiwa ^_^ Если ты ещё не зарегестрировался, то обязательно сделай это! После чего заполни анкету в теме "Знакомств@ с форумчанами" в под теме "Рассказываем о себе" Наш форум ещё мал, но думаем что с вашей помощью он станет более интересным!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Anime Noise » Знакомств@ между форумчанами » Аниме сборы в г.Нижний Тагил


Аниме сборы в г.Нижний Тагил

Сообщений 31 страница 57 из 57

31

а мы не пошли на горку Т.Т
в следующий раз с вами туду сходим обязательно. ага .

0

32

5-го октября посвещение.....будет дискотека в "ФОРУМЕ"..........кто идет?....билеты стоят пока что 150р

0

33

Dante Мы с тобой тоже весьма рады были познакомиться, ну и я конечно надеюсь, что у нас все путем будет, и в конце концов мы выберем единое направление развития, а не будем думать каждый свое.. И к нам, мелким, тоже прислушивайтесь. Да-да. У нас тоже есть мозг, хотя слегка затуманенный всяким яоем, но это лечится. По крайней мере у меня. *вот такое я самоуверенное и самолюбивое*

damekko_neko Разумеется, ну не последний же раз )) *хотя я там схватил ангину((*

Dante написал(а):

5-го октября посвещение

эт как? Впрочем... минус невеликого возраста в том, что тебя все равно никуда не отпускают =_= Но тем не менее интересно ))

0

34

anoooo....etoooo
У вас там на встрече девочка такая с черными волосами и в рубашке полосатой была ...
Никто мня с ней не познакомит ??? :)

0

35

А что за посвещение? Это касается только тех кто обучается в Пед. Академии?

0

36

ГилраенРайдо написал(а):

А что за посвещение? Это касается только тех кто обучается в Пед. Академии?

Нет....не токо с педа.Там будет много-много  студентов со вузов с технарей и т.д.......дискотека короче)))....вроде...^^"

Naoki написал(а):

anoooo....etoooo
У вас там на встрече девочка такая с черными волосами и в рубашке полосатой была ...
Никто мня с ней не познакомит ???

увы но она не будет заходить сюда блежайшее время))).......если я правильно понял про кого ты там думаешь))))

0

37

Милашка ^_^ !
Конечно мне все девушки понравились, но чем то вот эта девушка зацепила...
О! да ! О_О и что я вообще офтоплю ! Я Baaaaka

0

38

Бугага... посвящение))) АЦЦЦТОЙ! во всяком случае у нас так было .. толпа гопников и гламурных девок и ужасная музыка.
идите.. ога))

0

39

Поддерживаю NEKO, мне кажется эти заморочки с посвящением ...кхм фигня !
Особенно в !КЛУБЕ! это вообще уже как то по гопотнически !

0

40

Naoki написал(а):

Поддерживаю NEKO, мне кажется эти заморочки с посвящением ...кхм фигня !
Особенно в !КЛУБЕ! это вообще уже как то по гопотнически !

.....бггг....вот каГ бушь студентом тоже же пойдешь))))....и не в клубе,а в спорт комплексе у нас будет...бгг......

0

41

****************Аниме сбор проводиЦо в четверг(27.09.07г) в 18:20 у драмтеатра!!!****************
                Просьба серьОзно настроенным людям быть обязательно!!!

0

42

Данный сбор окончен.....всем спасибо.....

0

43

Здрасьте. Меня кто то позвал сюда а я даже не посмотрел на ник, ну типа зашол и увидел знакомые места))) в инете редко увидишь нашу драмму))

0

44

Норально, жду ответа, а нифига.
Вроде написано - Знакомств@ между форумчанами - но со мной даже ни кто не поздаровался
Конечно фраза была не точьная, но можно было хоть чё нибуть ответить

0

45

LaGuNaLight
Приветствуем тебя в наших доблестных рядах!
Просто ты так неточно поставил свою фразу,что народ не сразу понял что ты написал и что вообще хотел от своей фразы)
Заполни пожалуйста форму в ветке "Рассказываем о себе" :thank_you:
И будет тебе счастье :dance:

0

46

А ну счастье это круто!!)) сейчас отпишусь

0

47

сборы-сборы-сборы....
как за вами уследить... О_____о

0

48

>>>>>>>>>>>>Ближайший аниме-сбор состоится в это воскр. (т.е. 25 ноября сего года)<<<<<<<<<<<<<<<<<<
Место встречи - Драмыч, в 4 (четЫре) часа дня.
Всем самым отакуевшим анимешникам быть обязательно.

0

49

Сбор окончен..всем спасибо....

0

50

^_^ новый год скора!!!! завтра или после завттра нада отметить!!!!меня не забудьте предупредить если соберётесь

0

51

Ну и когда чтонить будет ? ))

0

52

чувак...ща все к сессии готовиЦо...ща нече не будет..ток какие-нить маленькие гулянки.....еслиб народ организовалсо быстрее...я уже сказал что персанально никого в асе предупреждать не буду..пусть в след раз все заходят на форум и узнают тут...для этого в принцыпе он и создан был.......а ща пока сессия не пройдет..наврят ли что нить крпномаштабное будет.....так что сидим...ждем...и готовимсо к чиби-фесту в феврале.......

0

53

Форумчане! Есть предложение: 4.01.08. В Н.К. Наутилус будет вечеринка,может там собраться,хорошая музыка и позитив обеспечены!

0

54

ну ну...в наут тока не шастали...и что там делать в толпе левого народа? хрень фсё ето

0

55

Все умерли )

0

56

Аниме сборы и все остальное будет возобнавлено после 2-го февраля!...Всех студентов с праздником!!!

0

57

Новый сайт Т.АН.К'а теперь находится тут (сайт еще в доработке,но форум исправно работает,так что заходите и регестрируйтесь!!

0


Вы здесь » Anime Noise » Знакомств@ между форумчанами » Аниме сборы в г.Нижний Тагил