Anime Noise

Объявление

Всем анимешникам Konnichiwa ^_^ Если ты ещё не зарегестрировался, то обязательно сделай это! После чего заполни анкету в теме "Знакомств@ с форумчанами" в под теме "Рассказываем о себе" Наш форум ещё мал, но думаем что с вашей помощью он станет более интересным!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Anime Noise » Всё по форуму » Прямые вопросы к Администрации.


Прямые вопросы к Администрации.

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Надеюсь нас услышат! :)

0

2

Хотел бы задать пару вопросов. Уважаемая Администрация форума,почему у вас здесь Так мало! Народу,вроде бы Аниме это популярно на данный момент. И еще у меня один вопрос,он скорее всего покажется вам не корректным и даже в какой то мере оскорбительным(заранее прошу искренне прощения),у вас здесь все неформалы...?

0

3

И еще чуть не забыл....если вам не составит труда...сделайте главную страницу более! Оптимистичной! ....первый раз когда зашел сюда...зеленый цвет меня насторожил...как в болоте. Заранее хочу извиница,просто этот! цвет не самый лучший выбор.

0

4

Называется заскочила, ответила и убежала по свим делам)
Итак)
Насчет цвета форума уже было все популярно решено)
Насчет нефоров? А почему Вы, Ветер, так решили)? Я вот не нефор) И почему слово "нефор" у Вас считается оскорбительным)?
А почему народу так мало)? Ну логически сами подумайте))) Знаете есть такой предмет, логика, серое вещество разгоняет) Так вот подумайте логически) Ну а пока я Вам помогу)
Народу мало ибо анимешники-народ хоть и юркий, но партизаны еще те) И такого удовольствия как и-нет не у всех есть)
Мы, администрация, делаем все возможное что в наших силах)
Но и у нас, есть дела.....
У меня вот пока что сессия)
Надеюсь что я ответила на Ваши, Ветер, вопросы, за сим откланиваюсь до 18.12.2007г.

0

5

Ну спасибо хоть за эти пару строк! ) А по поводу "нефоров",просто когда сюда первый раз зашел,по лазил по всем темам...вот и сложилось такое впечатление.

0

6

и чо? разве неформалы это плохо?

0

7

Нет,просто....я ни когда не общался с такими людьми....

0

8

тема закрыта...

1)все вопросы личного характера решать в "курилке".....
2)по поводу стиля форума все уже написано в "неисправностях форума".....
3)личные вопросы к администраЦии писать в аську или в личку!...

з.ы. ....каждый относит себя к такой субкультуре,к которой он хочет....но все мы тут анимешниГи....думаю этот вопрос не будет затрагиВаЦо в будущем..

0

9

Хотел бы задать пару вопросов. Уважаемая Администрация форума,почему у вас здесь Так мало! Народу,вроде бы Аниме это популярно на данный момент

незнаю насчет "популярно", я смотрю для себя ...
кто хочет тот зайдет,кому надо зарегится...
В основном объявление об этом форуме идёт людям, которые живут в ХМАО, а остальные уже могут заходить по своему желанию : ) .

у вас здесь все неформалы...?

По моему "АНИМЕШНИК" уже звучит неформально, тебе так не кажется ? ^______________^

сделайте главную страницу более! Оптимистичной! ....первый раз когда зашел сюда...зеленый цвет меня насторожил...как в болоте. Заранее хочу извиница,просто этот! цвет не самый лучший выбор.

Для всех не любителей "болота" :) предоставляется смена дизаина форума, для этого зайдите в свой ПРОФАЙЛ, и выберете в меню ОТОБРАЖАЕМОСТЬ, далее сами поймете куда кликать )))

P.S.
УДАЧИ !

0


Вы здесь » Anime Noise » Всё по форуму » Прямые вопросы к Администрации.