Anime Noise

Объявление

Всем анимешникам Konnichiwa ^_^ Если ты ещё не зарегестрировался, то обязательно сделай это! После чего заполни анкету в теме "Знакомств@ с форумчанами" в под теме "Рассказываем о себе" Наш форум ещё мал, но думаем что с вашей помощью он станет более интересным!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Anime Noise » Jap. animation » Yamato Nadeshiko Shichi Henge


Yamato Nadeshiko Shichi Henge

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

хы...когда йа ток начал смотреть ето аниме...сразу бросились в глаза эти...ГУБЫ....о боже...мну было первую серию тошно смотреть...но как не странно привыкаешь ко всему...очень смешное аниме,Санако-тян просто рулит!!!...мне понравилось середина и конец первой серии....когда они все таки увидили ее лицо...и когда(как не странно этот момент нравиЦо больше всего)...когда они попробовали ее стряпни...и на фоне заката были такие слова...а точнее слово...."ОКАААААААААА-САААААААААААН".....незнаю почему,но этот момент меня просто убил......в общем смотреть всем))

p.s. правдо "немного не соответствует манге"(с).....

0

2

о та... губы прааативные  :mad:

0

3

меня сначала тож рисовка этого аниме смущала.....................но потом уже это становится не так заметно,аниме просто СУПЕР!!! Сунако просто прелесть!не в каждом аниме увидишь такую необычную героиню^_____^меня жутко прикололи серии когда ее пригласили работать фотомоделью и когда у них в школе был конкурс на самый лучший стенд))))))))

0


Вы здесь » Anime Noise » Jap. animation » Yamato Nadeshiko Shichi Henge