Anime Noise

Объявление

Всем анимешникам Konnichiwa ^_^ Если ты ещё не зарегестрировался, то обязательно сделай это! После чего заполни анкету в теме "Знакомств@ с форумчанами" в под теме "Рассказываем о себе" Наш форум ещё мал, но думаем что с вашей помощью он станет более интересным!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Anime Noise » Jap. animation » GENSHIKEN


GENSHIKEN

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Одна из моих самых любимых аниме в жанре: комедия и повседневность !

http://www.world-art.ru/animation/img/3000/2674/1.jpg
Жанр: комедия, пародия, повседневность
Тип: ТВ (12 эп.), 25 мин.
Трансляция: c 10.10.2004 по 26.12.2004

Этим аниме хорошо Отаковать людей которые не смотрели аниме ^_^
OP. достоин больших похвал !
Именно оттуда я узнал что такое GUILTY GEAR !

Кто смотрел ! все сюда, пишите ваше мнение !

p.s. информация о втором сезоне в новостях

0

2

Я ток 8 серий посомтрел нечего врозумительного сказать не могу гы =)

0

3

что сказать.....одно из первых аниме что йа посмотрел.......после этого пересмотрел еще раз....а потом еще раз.....оч понравилось...показываеЦо жизнь анимешнига(истинного)....приехал учиЦо....начал искать клубы..попал в Геншикен....пока никого не было смотрел под юбки куклам и листал додзинси....^^"....самая понравившаяся серия это как Косака сделал ту бабу(не помню как звать,которая втюрилась в него)...в какую-то игру))).....или как он в ГыГы всех драл))).......ща вот буду искать у кого-нить тут второй сезон...слышал у кого-то было Х_Х.....аж слюнки текут...^,..,^

0

4

Не может быть ни у кого второго сезона ! Второй сезон пока что транслируеЦа только в Японии !
Есть тока 3 ОВА ...но я их смотрел

0

5

теперь,думаю, ясно почему в ипонии не любят отаку))

0

6

гага...ты мало знаешь о Японии ....
не любили раньше ... в 80 - ых ...
Сейчас это мода ... аниме и мангу смотрит и читает каждый ... это культура

0

7

ыыыы безумие моео бытия... кроме фестов...=) у нас нет таких=) но на подобный я ходил... куча бурных эмоций фоток покупок  ну и всяко дури...

0


Вы здесь » Anime Noise » Jap. animation » GENSHIKEN