Anime Noise

Объявление

Всем анимешникам Konnichiwa ^_^ Если ты ещё не зарегестрировался, то обязательно сделай это! После чего заполни анкету в теме "Знакомств@ с форумчанами" в под теме "Рассказываем о себе" Наш форум ещё мал, но думаем что с вашей помощью он станет более интересным!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Anime Noise » Кинематограф » DEATH NOTE


DEATH NOTE

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

http://www.world-art.ru/cinema/img/converted_images_20000/optimize_a/14825-1-optimize_a.jpgТетрадь Смерти - Фильм
Производство: Япония
Жанр: драма, триллер, мистика
Тип: полнометражный фильм, 126 мин.
Премьера: 17.06.2006 г.

Режиссёр: Канэко Сюсукэ
В ролях: Мацуяма Кэнъити, Фудзивара Тацуя и другие
Авторы оригинала: Оба Цугуми и Обата Такэси

Фильм вышел прекрасный, ибо такое произведение испортить сложно. Пусть есть некоторые огрехи в игре актеров, но порой игра напротив прекрасна. На самом деле фильм нравится почти всем. Просто большинство начинает сравнивать его с аниме и мангой (что всегда снижает мнение о даже очень хорошей кранизации, ибо "вырезали").

http://www.world-art.ru/cinema/img/converted_images_20000/optimize_a/16839-1-optimize_a.jpgТетрадь Смерти - Фильм 2
Производство: Япония
Жанр: детектив, драма, мистика
Тип: полнометражный фильм, 141 мин.
Премьера: 16.10.2006 г.

Режиссёр: Канэко Сюсукэ
В ролях: Мацуяма Кэнъити, Фудзивара Тацуя и другие
Автор оригинала: Обата Такэси

Второй фильм Death Note мне понравился гораздо больше первого, возможно, потому что больше экшэна…хотя в этой в этой части наиболее большой отход от манги.
Но это ничуть не портит фильм, напротив смотреть становиться интереснее……концовка вообще радует, она получилась на много лучше чем в аниме и манге…выглядит свежее, ну и думаю хорошо что в фильме нет не Ниа ,не Мело (их вроде обоих не было….или возможно мне надо смотреть внимательнее).
Мне не особо понравилась игра «Миссы»…хотя во втором фильме она гораздо лучше, чем в первом….
Отлично исполнил свою роль Мацуяма Кэнъити.

Вот так, для тех кто слеп :) Скоро я этот фильм увижу :)
Мне с ПЕНЗЫ пришлют :) очень горю желанием посмотреть !
Аниме вышло шедевром, каким будет кино на ваш взгляд ?

0

2

Ну дык когда уже выложишь свои впечатления почитать?
Диск то уже дошел как неделю!

0

3

Я решил пока что его отложить на "Черный День" ^______^

0

4

Оболдеть. Ты чего спятил, какие черные дни в наше время, тут такой потом кинформации....потом это уже будет старым фильмом, и тебе будет очень совестно, что ты его так еще и не видел  :P

0

5

Смотрел оба фильма.
Да, сюжет значительно различается с мангой/аниме.
Актеры подобраны вообще не правильно, чего стоит только L... Бррр... (зато Ryuk и Rem похожи, порадовали)
Второй фильм гораздо лучше первого, но для понимания сюжета всё равно стоит смотреть оба.
В целом же, стилистика и атмосфера выдержаны. Даже продуманы более умные ходы, чем в первоисточнике. Так что фанатам DN смотреть всё же стоит. Я посмотрел - не умер... ^_^

0

6

Ну что хочу сказать ... я посмотрел )
Ну во первых по моему подобрали плохо таких актеров как Аманэ Мису и "L".
Первый и второй фильм ничем не отличаются, не понимаю почему многие говорят что есть отличия О_о.
Конец взбесил больше чем в Аниме.

0

7

Абалденно дурацкие фильмы, мне так кажеца...

Отредактировано Вамп (2007-11-21 21:58:38)

0

8

Не знаю не видел.

0

9

Посмотрел на днях оба фильма и мне почемуто подумаллось что аниме лучшее.

0


Вы здесь » Anime Noise » Кинематограф » DEATH NOTE