Anime Noise

Объявление

Всем анимешникам Konnichiwa ^_^ Если ты ещё не зарегестрировался, то обязательно сделай это! После чего заполни анкету в теме "Знакомств@ с форумчанами" в под теме "Рассказываем о себе" Наш форум ещё мал, но думаем что с вашей помощью он станет более интересным!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Anime Noise » Из рук в руки » Покупка и обмен аниме в Нижнем Тагиле


Покупка и обмен аниме в Нижнем Тагиле

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

Данный этап будет рассмотрен на следующем аниме сборе...а сейчас можете пока выложить аниме которое моно только купить,и никаким другим способом его не достать...

0

2

А какие еще есть способы "доставания" аниме? Только обмен с иногородними, но не факт, что у них есть то, что нужно.. Так что заказ за деньги - самый основной способ.

0

3

заказ за деньги - самый основной способ.

Это всегда есть и будет самый хороший способ покупки аниме...
Если у тебя есть безлимитка ADSL то можешь и качать.
Лично я не люблю слаживаться деньгами на аниме,потому что один диск будет
ходить по рукам и потом может потеряться.
Лучше кому нибудь подключить ADSL (есессно сложиться деньгами)и пусть тот кому
подлкючили качает сутками ! Такие люди обычно наз-тся
Анимешниками качающими ^____^

0

4

Безлимитка есть у многих в принцыпе....но эти многие качают ток на свое усмотрение......так что нас интересует пока что именно покупка...

0

5

Насчет покупки:
wwwvicd.ru
wwwstopdvd.ru
тебе сюда.

0

6

Я могу делать заказ подруге в Москву, она может и с инета качать, и у них локалка из 5000 аниме, так что многое она оттуда берет. За 1 двд по 60 р, но пересылка где-то раз в месяц

0

7

1 DVD - 60 рублей?
Цена норм, но сроки галимые.
VICD.RU 1 DVD - 80 рублей доставка от 2 до 3 недель

0

8

Сроки, сам понимаешь, я устанавливаю, чтобы не гонять ее слишком часто на почту, т.к. ей не близко. Так что ей можно заказывать что-то много, чтобы нечасто.

0

9

Мне тут должны фильмы DEATH NOTE (две части) и NANA (самый популярный фильм в Японии) прислать из ПЕНЗЫ (знакомая).
Вот незнаю сроков.

0

10

Было бы круто сделать отдельную тему, где участники выложили бы списки того, что у них уже есть и что будет появляться. Чтобы знали, у кого что можно попросить.

0

11

кхм...
На что вам тема "Из рук в руки" ?

0

12

опс, извиняюсь, не заметила

0

13

ТАК......списки аниме бум выкладывать в отдельной тем...но в разделе "Из рук в руки".......тему я потом создам.....а сейчас не флудим

0

14

Кстати, есть у когонибудь в Тагиле (ну чтоб не далеко ездить) ONE PIECE??? Мы тут как-то с народом обсуждали, вроде что-то у кого-то есть и всем (с кем я говорил, ну вот на предпоследнем слете) тоже есссестно надо этот сериал...

0

15

Кстати, есть у когонибудь в Тагиле (ну чтоб не далеко ездить) ONE PIECE??? Мы тут как-то с народом обсуждали, вроде что-то у кого-то есть и всем (с кем я говорил, ну вот на предпоследнем слете) тоже есссестно надо этот сериал...

уууу...если сильно захочешь его посмотреть, то тебе придётся сильно потрудиться )

http://www.world-art.ru/animation/img/1000/803/1.jpg
Жанр: приключения, комедия, фэнтези, сёнэн
Тип: ТВ (>328 эп. + 5 спэшлов), 24 мин.
Трансляция: c 20.10.1999
Выпуск в 09:30 [утренний сеанс] на Fuji TV

Режиссёр: Уда Коносукэ / 宇田鋼之介
Снято по манге: Ван-Пис
Автор оригинала: Ода Эйитиро / 尾田栄一郎

В каком порядке лучше смотреть эту серию:
#01 Ван-Пис [ТВ] - ТВ (>328 эп. + 5 спэшлов), адаптация манги, 1999
#02 Ван-Пис OVA - OAV (1 эп.), адаптация манги, 1998
#03 Ван-Пис: Фильм первый - к/ф, sidestory (ответвление сюжета) после 18-го эпизода, 2000
#04 Ван-Пис (спецвыпуск #1) - ТВ-спэшл (1 эп.), sidestory (ответвление сюжета) оригинального сериала, 2000
#05 Ван-Пис: Фильм второй - к/ф, sidestory (ответвление сюжета) после 56-го эпизода, 2001
#06 Ван-Пис: Танцевальный марафон Джанго - OAV (1 эп.), дополнение ко второму фильму, 2001
#07 Ван-Пис: Фильм третий - к/ф, sidestory (ответвление сюжета) после 95-го эпизода, 2002
#08 Ван-Пис: Футбольный король мечты - OAV (1 эп.), дополнение к третьему фильму, 2002
#09 Ван-Пис: Фильм четвёртый - п/ф, sidestory (ответвление сюжета) после 130-го эпизода, 2003
#10 Ван-Пис (спецвыпуск #2) - ТВ-спэшл (1 эп.), sidestory (ответвление сюжета) оригинального сериала, 2003
#11 Ван-Пис (спецвыпуск #3) - ТВ-спэшл (1 эп.), sidestory (ответвление сюжета) оригинального сериала, 2003
#12 Ван-Пис: Фильм пятый - п/ф, sidestory (ответвление сюжета) оригинального сериала, 2004
#13 Ван-Пис: Пиратские короли бейсбола - OAV (1 эп.), дополнение к пятому фильму, 2004
#14 Ван-Пис: Фильм шестой - п/ф, sidestory (ответвление сюжета) оригинального сериала, 2005
#15 Ван-Пис (спецвыпуск #4) - ТВ-спэшл (1 эп.), sidestory (ответвление сюжета) оригинального сериала, 2005
#16 Ван-Пис: Фильм седьмой - п/ф, sidestory (ответвление сюжета) оригинального сериала, 2006
#17 Ван-Пис: Фильм восьмой - п/ф, sidestory (ответвление сюжета) оригинального сериала, 2007

0

16

Кста про эту анимеху.....Никитка...у нас в Сове вроде около 200+ серий лежит......если парня выцеплю сообщу тебе,словишься)

0

17

Dante написал(а):

ТАК......списки аниме бум выкладывать в отдельной тем...

Хорошая идея!
Будет намного проще так.
А уже потом, можно будет и заказывать в складчину, ибо будет понятно что у других людей с Тагила, именно такого аниме нет и бесполезно ходить и спрашивать, а проще взять и заказать!

0

18

хм... ну надаже даже и не знал что такое в родном городе твариться...
One Pice есть у меня весь(за вычетом 8 мувика)...
P.S. И еще как можно выложить список файликом? Что то я не нашел :(

0

19

Самый дешёвый магазин аниме который я знаю http://anime-store.narod.ru/index.htm.От 50 до 40 рублей за болванку.Очень большой выбор,регулярные обновления.Naoki ты предлагаеш больно дорогие магазины.И ещё у мя есть знакомый из Тольяти у него гдето 1500 наименований 45 рублей болванка заказ от 200 дисков 35 рублей.Он специализируется на фильмах в HD качестве (надеюсь все знают что такое HD) более 1000 позиций и собирает аниме для колекции.Заказ от 10 дисков высылает первым класом,режет диски максимум двое суток и сразу высылает.Дольше недели я диски не ждал.Работает предоплатой,честный если что не так перевысылает.Провереный мы уже с друзьями 4 раза заказывали (в частности фильмы в HD только я один ещё и аниме.больше половины аниме в HD качестве взято у него) в один месяц заказали 102 диска(нарезал за ночь.деньги отправили во вторник а в среду он уже выслал диски).Это мы отправили ему почти 4500 тысячи и никаких претензий.Всё на высшем уровне.Одно но с сабами бывает нехватает к некоторым сериям.Но как я сказал он специализируется на фильмах а аниме так много к нему приходит что он неуспевает проверить все диски.Ко всему прочему скачать сабы не представляет не каких проблем.

0

20

Да сылку на магазин забыл дать http://anime-store.narod.ru/index.htm

0


Вы здесь » Anime Noise » Из рук в руки » Покупка и обмен аниме в Нижнем Тагиле