Anime Noise

Объявление

Всем анимешникам Konnichiwa ^_^ Если ты ещё не зарегестрировался, то обязательно сделай это! После чего заполни анкету в теме "Знакомств@ с форумчанами" в под теме "Рассказываем о себе" Наш форум ещё мал, но думаем что с вашей помощью он станет более интересным!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Anime Noise » Всё по форуму » Как вам логотип ? ^____^


Как вам логотип ? ^____^

Сообщений 1 страница 24 из 24

1

Под иероглифами таится слово GENSHIKEN(Gendai Shikaku Bunka Kenkyuukai) то бишь "Изучение Сорвеменной Художественной Культуры"
или на англ. "The Society For The Study of Modern Visual Culture"

0

2

Если чесно то помоему неочень =) такое ощущение что логотип под пэйнтовским началом сделан =)))))

0

3

А у меня глаза от него болят!
И почему форум зелёный?? :)

0

4

форум зелёный??

Потому что цвет теплый и всем нравится

0

5

Ладно дело твоё! но форум всё равно зелёный)))

0

6

мало того что он зеленый так еще и скины в нем не робят =(

0

7

Я на форуме никого не заставляю сидеть... %(

0

8

Stasikus
У тебя твоя картинка отлично вписывается в общий форумский стиль ^_^

0

9

TEST

0

10

"Я на форуме никого не заставляю сидеть... %("

Причём здесь это?? если темы не работают??? Я может под свою хочу сменить?? напиши админам.
Это не замечание и не упрёк! Это совет!

(Пиши ЦИТАТАМИ!)

0

11

Это не Админы, это я сделал !
И минус не я тебе кстати ставил)

0

12

Понимаешь, на всех уважающих себя форумам, можно менять скины. А то это какое-то неуважения и кстати. Это цвет относиться к ядовитому, раздражаюшиму - это я тебе как дизайнер говорю :D .
Ладно короче хорош скандалить, а то чего-то мы разошлись. Минус поставил из-за скинов.

0

13

Это цвет относиться к ядовитому, раздражаюшиму - это я тебе как дизайнер говорю :D .

Странно, а почему тогда он многим нравится ?  :D

0

14

Странно, а почему тогда он многим нравится ?

Это всего лишь его категория.

0

15

Гыыыы а минус сене я поставил =) ыыыы, а у мну форум такого нежно черного цвета ммм =) вот прям как и хотел =) всё в тусклых тонах =) супер =) тока буквы зеленые некоторые О_о , а так прикольна =)

0

16

Вапрос на засыпку =) куда блин делись мои два минуса ? =( и воще почему минусы все убрались ?

0

17

Не заслужил ты минусов  :lol:

0

18

не ну так не чесно =) вот только я на всем форуме лидировать начал по минусам =) так хоп и их все удалили =))))

0

19

Так по порядку:
- логотип закрывает какой-то дурацкий банер про компьютеры, так что судить не могу хороший он или плохой.
- темы не работают - это факт. Мяу!
- зелёный форум... нормально, только вот цитаты полхо видно(
- GIFки и банеры в подписях: ну ооочень привлекают внимание! А тут вроде не про них речь.
Хотельсь бы 5-й пункт, но ничего не нашла ещё, ибо сижу около часа здесь. Спасибо, что пригласили. Я вас не ругаю, а советую. Прислушиваться или нет - решать вам. Спасибо!

0

20

О! Нашла таки. Может стоит пост и подпись отделить линией? А то читается одним. Иногда забавно выходит, но большей частью напрягает. Неудобно очень. Или шрифт крупнее в постах сделать. Решайте сами *^__^*

0

21

1 несмог найти вставить файл в теме о обмене аниме хотел свой список в екселевском формате положить а тут такая лажа (( не выкладываеться
2 цвет УЖОС ппц зеленый внатури раздражает жестока
3 есси честно мог бы просто стандартные шаблоны скачать и изменить как надо поприличнее бы получилось в общем и целом эт совет
4 и ваще де весь народ )

0

22

Кому не нравится зеленый....заходим в настройки профиля...ищем там раздел "оформления"....и меняем стиль на свое усмотрение!...

0

23

Asuka написал(а):

4 и ваще де весь народ )

народ занят делом)).....учеба,работа все-такое.....а так как сейчас сборы пока что не проходят будет мало народу.......да и у некоторых ща инета нету пока-что....

зы:о фсех неисправностях форума пишем Неисправности форума      -ЗДЕСЬ!!!

0

24

Asuka давай в Неисправности форума. Там объясню как убрать зелёный цвет.
Dante извиняюсь за 2-ой пунт! Темы работают, надо только разобраться было, а не кричать на право и налево (^_~)

0


Вы здесь » Anime Noise » Всё по форуму » Как вам логотип ? ^____^