Anime Noise

Объявление

Всем анимешникам Konnichiwa ^_^ Если ты ещё не зарегестрировался, то обязательно сделай это! После чего заполни анкету в теме "Знакомств@ с форумчанами" в под теме "Рассказываем о себе" Наш форум ещё мал, но думаем что с вашей помощью он станет более интересным!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Anime Noise » for hentai - kun » Есть немного хинтая!


Есть немного хинтая!

Сообщений 1 страница 22 из 22

1

ANGEL BLADE PUNISH Vol.1-3
Black Gate - Volume 1-2
Midnight Sleazy Train [HH] 1-3
Discipline_Ep1_Uncensored_Subs 4 серии!
[HH]_Wife_with_Wife_01-[XviD]-[0D2203CA] 1 серия!
Flash Back Game Vol 1,2,3
и мемного мелочи!
Вообщем всё вместе 4.5гб

0

2

о таа! таа! даешь хинтай в массы)  :D

0

3

В Югорске я на работе с 9.00 до 18.00. МУ МБТ "Гелиос" Цех Полиграфии. Спросить Степана. с 13.00 до 14.00. Обед! Вот!

0

4

но мну даже не знает где находицца ваш Югорск ^^'

0

5

Ну тогда я незнаю ещё как((

0

6

Хы не разу не видел мне повезло что я в югосрке ;)

0

7

хЫнтай зло......йаой зло......йури фффсе))))).......

0

8

полюбому хинтаем лучше занимааца чем сматреть =D

0

9

а лучше занимаЦа хентаем под хентай ))))))))))

0

10

Naoki
та!! таа!!

0

11

У меня яой есть :friends:
Кому интересно - читаем! --->тут<---

Отредактировано TONGURY (2007-11-11 16:41:59)

0

12

У меня яой есть 
Кому интересно - читаем! --->тут<---

Отредактировано TONGURY (Вчера 15:41:59)

кхммм...Сёнен-ай и Яой два разных жанра ...

Сёнен-ай - это любовь между парнями не содержащая эротических сцен...

а ЯОЙ - он и в Африке ЯОЙ...

0

13

Naoki ворлд арт часто врёт. Особенно насчёт рейтингов...
Исправляюсь: Есть сёнен-ай, кому интересно. Только вот поцелуями там всё не обошлось (^_~)

Отредактировано TONGURY (2007-11-12 22:32:08)

0

14

Naoki написал(а):

Сёнен-ай - это любовь между парнями не содержащая эротических сцен...

а ЯОЙ - он и в Африке ЯОЙ...

У нас в России это можно сказать почти исковерковано в корень...и сейчас стали обычно и то и другое просто ЯОЕМ звать)))).....

0

15

damekko_neko написал(а):

а хентаем под хентай ))))))))))

пробовал :)) крута крута   :rolleyes:

+1

16

Посмотрел тут ваш хентай....честно говоря был удивлен,удивлен тем что это полная ЧУШЬ! Я уважаю и люблю Аниме...но хентай-это бред,наполненный абсолютным извращением.  ИМХО.

0

17

Совершено полностью согласен с "Ветром".Хентай это полный БОЯН.Меньше всего меня прикалывает когда над девушками издеваются,насилуют и вытворяют с ними омерзительные вещи.Не знаю кому может это нравится но меня такие вещи раздражают и опустошают после просмотра ощущения что я поел дерьма.А нормальных романтических историй в хентае единицы.

+1

18

Дио +1. Прямо в точку. Хентай-полный бред! ИМХО.

+1

19

ну не нравица не смотрите.
Мне вот нравяца извращения. И в аниме и в реале =3

хентай эт та же порнуха. и в порнухе как то тоже мало романтических историй о.О
надо романтику-для этого полно сопливых историй) а хентай это ё**я))

0

20

хыыы! смотрю тут развернулась полемика по данному вопросу! так что присоеденюсь ^^

йа за хнетай, как правильна выразилась damekko_neko и опять таки согласен с ней же,что "ну не нравица не смотрите. ". а ведь хентай не хуже\лучше порнухи - это одно и тоже :) для тоого и придуман хентай что бы тупо и без смысла ^^"  хмм...такое ощущение что йа пересказал пост damekko_neko  ^^""" сори няк :)

0

21

Мы просто выразили своё мнение.Я к примеру сказал что мне не нравится наблюдать когда кого либо насилуют и т.п.У меня от этого портится настроения такой уж я.А вы сразу давай наезжать "не нравится не смотрите".Смотрите я же ничё не говрою ваши так сказать...проблемы ^__^.Но как бы то нибыло в хентае сюжет приветсвуется.Если есть вменяемый сюжет и не топорная анимация он непремено становится класикой.Как Чёрная библия например.Да извиняюсь за глупый вопрос damekko_neko ты девушка или парень?А то не знаю как обращаться.Склоняюсь к первому но уточнить надо.

0

22

фтопку сюжет! если в каком нить хентае будет мега сюжет и мало основного действия. то зачем? Ведь это все предназанчено для одного.. Сюжеты искать в других местах нано о.О
ЧБ-рулит)))и извращения тамммм...няк! =3
вроде девушка. была сеня с утра о.О

+1


Вы здесь » Anime Noise » for hentai - kun » Есть немного хинтая!